"Вместо предисловия…
Вам, наверно, приходилось видеть туфли или кроссовки, висящие на проводах в разных городах мира? Я встречал их в Тель-Авиве, в Берлине, в Риге и в Риме, в Париже, в Гамбурге и Киеве. Этому явлению есть много объяснений. Кто-то говорит, что висящая на проводах обувь, это знак того, что рядом торгует наркодилер, кто-то объяснял мне, что это, всего лишь, знак расставания с детством. Приходилось мне слышать и версию о том, что висящие на проводах туфли – напоминание о кучах обуви, возвышавшихся возле крематориев в годы Второй Мировой войны. Точной версии я не знаю и до сих пор. Но, собственно, мой рассказ вовсе не об этом, хотя и об обуви..."
Туфли на проводах, туфли в памяти.
* * *

Забастовка в стоматологических отделениях "Маккаби"
* * *

Лето вернулось
СТИХИ
Я удивился бледности лица...
ТВОРЧЕСТВО МОИХ ДРУЗЕЙ
"Частный детектив Джон Хантер медленно брёл по улице, не сводя глаз с высокой брюнетки. Цокая каблучками по выщербленному асфальту, дама неторопливо шла к летнему кафе..."
Ключ от всех дверей. Часть 1
* * *
"Впервые голос Бердмэна я услышал около года назад, когда из сквера, через открытое окно донесся резкий, пронзительный птичий крик.
- Йя-а-а-а-а!"
Разрешите взлет!
* * *
Попугай капитана Флинта
* * *
Ее глаза на звезды не похожи, нельзя уста кораллами назвать
ГДЕ ПОБЫВАЛИ, ЧТО ПОВИДАЛИ

ЮАР-3
* * *

Оля Марина Барселона. Часть 2
ЗАБАВНОЕ

Я бы вообще посоветовала по этому журналу побродить.
Схоронясь в дупло
Увидели интересный пост, которым хотите поделиться с другими?
Кликните на этот карандашик и оставьте там ссылку на пост, сопроводив её своими пояснениями.
Journal information