Category:

Недавно были порошки, а теперь пусть будут пирожки

геннадий сел за рисованье
а иннокентий за статью
такие дни теперь настали
за что угодно можно сесть

* * *

я поделюсь с тобой рецептом
берется манная крупа
да погоди да ты дослушай
она не добавляется

* * *

в графе источники дохода
олег поставил грабежы
ему в налоговой сказали
жи ши не пишут через ы

* * *

ребята скачут за буденным
буденный скачет впереди
и он такой харизматичный
что кто увидит скачут все

* * *

не называй его вареник
пельмень пельменю говорит
ведь это неполиткорректно
скажи картофелепельмень

* * *

избa гoрeлa и гoрeлa
a кoнь скaкaл скaкaл скaкaл
стoяли двe нeрусских бaбы
нe знaя чтo и прeдпринять.

* * *
поэт не может быть счастливым
тогда он сразу не поэт
и он от этого несчастен
и снова он поэт тогда

(пирожки не мои, с просторов интернета)
promo natali_ya january 4, 09:13
Buy for 30 tokens
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.