
Странно объяснять людям, что это фейк, напраслина, дурная шутка. Но, как выясняется, достаточное количество народа восприняли эту шутку всерьез.
"Над Ахеджаковой принято потешаться и троллить ее всеми возможными способами. Но это развлечение для той части публики, которая ничего кроме презрения и брезгливости не вызывает. Да, теперь Ахеджакову троллит Дождь, это очень смело, молодцы..."
Ксения Ларина
И вот Лия Ахеджакова дала свой ответ "шутникам "Дождя":
"Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя.
Лия Ахеджакова".
Лия Меджидовна, дорогая, не принимайте близко к сердцу перлы фейкотворителей! Да ну их к чертовой матери! Берегите себя и радуйте ваших поклонников прекрасными ролями.
Что же касается "Дождя"…
Интеллигентный был телеканал.
ОТСЮДА
Journal information