Про политиков
Закончились мои сумасшедшие полторы недели, когда я была очень занята и не могла заходить ни в Дрим, ни в ЖЖ и я решила написать тут первый пост, проверить, получится ли кросспостинг в ЖЖ.
Заодно проверю ещё кое-что. У меня из ЖЖ установлен кросспостинг в Фейсбук, получится ли теперь двойное действие: из Дрима в ЖЖ, а оттуда автоматически в Фейсбук.
Все эти вечера я сидела с одной бабулькой, у которой интернета нет, но постоянно работает телевизор и я даже посмотрела одну передачу по 9 каналу (русскоязычный израильский канал). Это было интервью с Йосефом Шагалом, я его смутно помню по первым передачам девятки, когда он и Давид Кон вели там политические программы. Мне они оба не нравятся, но иногда даже тот, кому ты не симпатизируешь, могут сказать что-то, на что хочется обратить внимание, так вот Йосеф Шагал сказал, что за то короткое время, что он был в Кнессете, он понял кое-что о том, кто может быть политиком, а кто нет:
"Если ты можешь ударить в спину ножом человека, которого любишь, и способен обнимать того, кого ненавидишь, ты — политик. Если ты на это не способен, тебе в политике делать нечего".
Согласны вы с этим определением?
Получилось, оригинальный пост тут: http://natalia-il-1992.dreamwidth.org/2596872.html
И в Фейсбук пошло автоматически: http://natalia-il-1992.dreamwidth.org/2596872.html
Ура!)))
Заодно проверю ещё кое-что. У меня из ЖЖ установлен кросспостинг в Фейсбук, получится ли теперь двойное действие: из Дрима в ЖЖ, а оттуда автоматически в Фейсбук.
Все эти вечера я сидела с одной бабулькой, у которой интернета нет, но постоянно работает телевизор и я даже посмотрела одну передачу по 9 каналу (русскоязычный израильский канал). Это было интервью с Йосефом Шагалом, я его смутно помню по первым передачам девятки, когда он и Давид Кон вели там политические программы. Мне они оба не нравятся, но иногда даже тот, кому ты не симпатизируешь, могут сказать что-то, на что хочется обратить внимание, так вот Йосеф Шагал сказал, что за то короткое время, что он был в Кнессете, он понял кое-что о том, кто может быть политиком, а кто нет:
"Если ты можешь ударить в спину ножом человека, которого любишь, и способен обнимать того, кого ненавидишь, ты — политик. Если ты на это не способен, тебе в политике делать нечего".
Согласны вы с этим определением?
Получилось, оригинальный пост тут: http://natalia-il-1992.dreamwidth.org/2596872.html
И в Фейсбук пошло автоматически: http://natalia-il-1992.dreamwidth.org/2596872.html
Ура!)))