Повезло, так повезло! :)
Некто обращается к девушке за рулем машины:
– Ты не могла бы одолжить мне несколько шекелей, мне не на что добраться до Бер-Шевы.
Девушка:
— Не может быть! Ты не поверишь, я именно сейчас еду туда, садись!
— Ты едешь... куда?
В Беер-Шеву, садись.
– Нет, спасибо, ты не поняла меня...
– Садись я тебе говорю, не стесняйся!
Выходит в Бер-Шеве:
– Будь здорова...
Она уезжает. Мужик переходит улицу, и с горечью повторяет:
— Как мне сейчас добраться обратно в Тель-Авив, где направление на Тель-Авив?