Category:

Повезло, так повезло! :)



Некто обращается к девушке за рулем машины:
– Ты не могла бы одолжить мне несколько шекелей, мне не на что добраться до Бер-Шевы.

Девушка:
— Не может быть! Ты не поверишь, я именно сейчас еду туда, садись!
— Ты едешь... куда?
В Беер-Шеву, садись.
– Нет, спасибо, ты не поняла меня...
– Садись я тебе говорю, не стесняйся!

Выходит в Бер-Шеве:
– Будь здорова...
Она уезжает. Мужик переходит улицу, и с горечью повторяет:
— Как мне сейчас добраться обратно в Тель-Авив, где направление на Тель-Авив?
promo natali_ya january 4, 09:13
Buy for 30 tokens
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.