Category:

Птичка-невеличка

Что такое перевёртыш:
В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться.
Обязательное условие: сохраняется размер оригинала.

Наш добряк веселится,
Крылья-лапки распутал из сети он птице,
Губы мягкие к перьям её прижимает
Да в клювик водичку вливает.

Птица писком пищит,
Восхищается,
И добряк сопит,
Улыбается.


ОТВЕТИЛИ: flammberg klebestr valery_3 duchelub galyad ellen_solle katya_torres carpe_libros bergberg alnikol kassandra_1984 bruxelloise_ru latbrand sova_f babushka_doll tymens ehecate lady_gavrosh blondzinko nekto_1 vinolyub aneitis mu_tti le_taa serajaptacha _a_s_ voronta buck_sleezy nadozvilli caballo_marino notabler vmel sozertsatel seaseas
promo natali_ya январь 4, 09:13
Buy for 30 tokens
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.