Куда делся грипп?
Поскольку в одном из постов, где речь шла о коронавирусе, в комментариях долго обсуждался этот вопрос, то решила показать всем желающим пояснения молекулярного биолога, имеющей докторскую степень от кафедры молекулярной вирологии: "Куда делся грипп?"
Комментарии отключаю, пост не для обсуждения, а просто если кому-то действительно интересно разобраться с этим вопросом.
Комментарии отключаю, пост не для обсуждения, а просто если кому-то действительно интересно разобраться с этим вопросом.