Верите, таким я дедом стал

Верите, таким я дедом стал,
Там, где трассу лунную топтал!
Будет дождь и град,
Вздрогнет аппарат
Закричу истошно я...

Закричу: "Приплыли мы!"
Потрясу ступнёй.
Точно вкось от Пятницкой, Пятницкой
Застряну под луной.


Продолжает vera_malvero:

Верите, таким я дедом стал,
Реки я чужие презирал.
С ближнего холма
Снова в закрома...
Не люблю я их, эхма!


ОТВЕТИЛИ: vesta_svetik linskaja valery_3 _a_s_ lady_gavrosh rider3099 black_fishka carpe_libros voxpop_66 ehecate kassandra_1984 kosmonavtmic kolybanov fish_owner alena_zhukova vmel korolevvlad profi tanafi smoliarm graf_p madlena7 aikr myworld notabler din_ ailcat tasik77 latbrand pourquoi_by_net kolambia duchelub caballo_marino wolfriend inneremigrant mongwu antchi mari1261 sozertsatel vinolyub le_taa ilx_b lea_147258369 sova_f
promo natali_ya январь 4, 09:13
Buy for 30 tokens
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.