Москва. Вечер.
Андрей Лошак:
— На Пушкинской тысячи полторы, я как всегда самый старый. Регулярно кричим «Нет войне!», после чего выскакивают менты и начинают винтить тех, кому не повезло убежать. Нельзя в современной России кричать: «Нет войне» - это теперь измена Родине.
А это моя Хайфа.
