Выношу комментарий из вчерашнего поста

Комментарий klebestr к посту с голосованием:

— Закрой рот, пиши, твори, осмысляй, рассказывай, помогай, привлекай, не поучай, не упрекай, не говори.

Вау, давно не видела столько глаголов в повелительном наклонении, вот это по-нашему! Любим мы запрешшать, ташшить и не пушшать.

Да еще и "он теряет право вещать как надо бороться и вести себя оставшимся". Это почему же? Где написано? Не нравится — можно же закрыть пост или выключить видео, но право-то у него есть, а у нее есть право не читать или быть недовольной прочитанным, но "закрой рот" — нет, это неинтересно.

И кстати, к кому она обращается? Может, я не в курсе, но мне кроме того же mi3ch-а с советами, как себя вести, никто больше и не попадался.


Комментарии к этому посту отключаю, желающих побеседовать с автором комментария приглашаю СЮДА

Мой ответ на этот комментарий:

— Я с тобой полностью согласна.
Более того, думаю, что некоторые из тех, которые в этом голосовании
поддержали Петрановскую сделали это, главным образом, из-за того, что Чернышев ответил не совсем так, как следовало бы.
Buy for 30 tokens
Автор raven_yellow В ответе одно слово. ОТВЕТИЛИ: _a_s_ sova_f irismed profi a_nalgin kliukva281 soobrazim_na aikr sandroba myworld caballo_marino