Categories:

На учет возьмусь, а воевать – шиш с маслом (С)



Путин:
— Видел вашу вчерашнюю видео-конференцию.
Лукашенко:
— Расстроились, наверное?

Почему Путин, по мнению Лукашенко, должен был расстроиться? Потому что Лукашенко сказал экстренно созванным иностранным журналистам: "Не воюем и воевать не собираемся"?
Необходимости в срочном общении с журналистами вроде бы не было. Все равно на ближайшие дни планировалась большая пресс-конференция, и всё то же самое Лукашенко мог сказать там. Но нет же, ему понадобилось это заявить прямо за несколько часов до вылета в Москву.
Вряд ли Лукашенко знал, зачем его вызвали. Но предполагал.
promo natali_ya january 4, 09:13
Buy for 30 tokens
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.