Categories:

Тексты от нейросети

Написала я там одну строчку, ту, которая здесь выделена жирным шрифтом и получила продолжение, которое хочу вам показать. Строчку, не мудрствуя лукаво, просто взяла из недавнего поста, я загадывала эту песню.

Любви моей ты боялся зря
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне была довольно того...

Мне было довольно, что ты есть,
Что ты - живешь.
И у меня еще есть уходя,
Свои права, и я не боюсь,
Что не успею узнать, как ты красив.
Я в этом мире живу не зря,
Есть еще надежда.
Полюбил - полюбишь и ты,
Я знаю.

Со второй попытки нейросеть выдала новый шедевр:

Что век не ведала я лица чуждого.
Вот и сейчас, всю тебя забыв,
Все равно я б тебя узнала, —
Подняли б руки два призрака,
Два молчащих силуэта,
Наверно, сразу бы поняли мы,
Кто нам помог бы, кто нас спас.

Взяла первую строчку из другого моего поста и получила такое продолжение, что вполне могла бы его использовать:

Я не знаю, как писать об этом спектакле. Я не хочу писать о нем в прошедшем времени, потому что я до сих пор под сильным впечатлением.
Это был один из самых ярких театральных впечатлений за последнее время.

А это вообще обалдеть!😂

Чайник долго не остывает, то это говорит о том, что он будет долго хранить тепло.
Если вода в чайнике кипит медленно, значит, и жизнь человека будет такой же.
В этом случае нужно чаще пить теплую воду, чтобы ускорить процесс кипения.
Значение цвета воды в чайнике
Вода в чайнике может быть разных цветов.
Цвет воды – это отражение самого человека, его внутреннего содержания.
Например, если вода в чайничке темно-красная, то она может символизировать кровь, а значит, говорит о сильной воле и решительности.


https://yandex.ru/lab/yalm?ysclid=lfcluwynnb803026014 — ссылку на этот сайт дала gala_vrublevska
promo natali_ya january 4, 09:13
Buy for 30 tokens
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.