Написала я там одну строчку, ту, которая здесь выделена жирным шрифтом и получила продолжение, которое хочу вам показать. Строчку, не мудрствуя лукаво, просто взяла из недавнего поста, я загадывала эту песню.
Любви моей ты боялся зря — Не так я страшно люблю. Мне было довольно видеть тебя, Встречать улыбку твою. Ты умчался, новой судьбы ища, Мне была довольно того...
Мне было довольно, что ты есть, Что ты - живешь. И у меня еще есть уходя, Свои права, и я не боюсь, Что не успею узнать, как ты красив. Я в этом мире живу не зря, Есть еще надежда. Полюбил - полюбишь и ты, Я знаю.
Со второй попытки нейросеть выдала новый шедевр:
Что век не ведала я лица чуждого. Вот и сейчас, всю тебя забыв, Все равно я б тебя узнала, — Подняли б руки два призрака, Два молчащих силуэта, Наверно, сразу бы поняли мы, Кто нам помог бы, кто нас спас.
Взяла первую строчку из другого моего поста и получила такое продолжение, что вполне могла бы его использовать:
Я не знаю, как писать об этом спектакле. Я не хочу писать о нем в прошедшем времени, потому что я до сих пор под сильным впечатлением. Это был один из самых ярких театральных впечатлений за последнее время.
А это вообще обалдеть!😂
Чайник долго не остывает, то это говорит о том, что он будет долго хранить тепло. Если вода в чайнике кипит медленно, значит, и жизнь человека будет такой же. В этом случае нужно чаще пить теплую воду, чтобы ускорить процесс кипения. Значение цвета воды в чайнике Вода в чайнике может быть разных цветов. Цвет воды – это отражение самого человека, его внутреннего содержания. Например, если вода в чайничке темно-красная, то она может символизировать кровь, а значит, говорит о сильной воле и решительности.
В ПЕРЕВЁРТЫШЕ на Дриме один ответ от анонимного пользователя, подозреваю, что это кто-то из ЖЖ, кто не сделал себе аккаунт на Дриме. С тех пор ещё несколько человек ответили анонимно в этой и других моих загадках там. Но вы хотя бы к своему ответу добавляйте там свои ЖеЖешные ники.