Какой страшный Песах …
Теракт в Иорданской долине: две сестры убиты, мать в критическом состоянии.
Страшно представить, что ее ждёт, если она придет в себя.
Пишет Гарри Резниковский:
— Ну что, как там царь наш Биньямин Грозный - всех врагов уже поразил? Или еще остались недобитые?
Что-то мне подсказывает, что если бы так реагировало на ракеты и теракты прежнее правительство, то поклонники царя уже себе не только ротовое, но и все прочие отверстия порвали бы от криков о том, что левые Родину не любят. А тут тишина. Даже самые буйные поклонники демонстрируют редкостное здравомыслие и понимание ситуации. Не то, что про "стереть в порошок", а даже про 53 миллиарда, так и не отобранные у арабов, - ни слова. Поразительно!
Вот как изменилась к лучшему жизнь в стране при новом правительстве!
Пишет Софи Рон-Мория:
— Да, мы воюющая страна. Да, иногда волны террора и ракетные обстрелы и атаки соседей - это следствие развития событий у них. Потому что вот в те моменты они могут.
И такое может быть при любом правительстве .
Но иногда - атаки провоцирует провальная опасная политика правительства.
Так было в годы Норвежских соглашений
При Бараке , после переговоров в Кемп-Девиде
И теперь .
Министр обороны то ли отстранен, то ли нет.
Правительство задумало менять политический строй и в стране волна протеста.
Инфантильные политики задирают нашего главного стратегического союзника и не только министр финансов, но и наш премьер -министр не вхожи в Белый Дом.
Битахон аль мале.
В коалиции молчат.
Страшно представить, что ее ждёт, если она придет в себя.
Пишет Гарри Резниковский:
— Ну что, как там царь наш Биньямин Грозный - всех врагов уже поразил? Или еще остались недобитые?
Что-то мне подсказывает, что если бы так реагировало на ракеты и теракты прежнее правительство, то поклонники царя уже себе не только ротовое, но и все прочие отверстия порвали бы от криков о том, что левые Родину не любят. А тут тишина. Даже самые буйные поклонники демонстрируют редкостное здравомыслие и понимание ситуации. Не то, что про "стереть в порошок", а даже про 53 миллиарда, так и не отобранные у арабов, - ни слова. Поразительно!
Вот как изменилась к лучшему жизнь в стране при новом правительстве!
Пишет Софи Рон-Мория:
— Да, мы воюющая страна. Да, иногда волны террора и ракетные обстрелы и атаки соседей - это следствие развития событий у них. Потому что вот в те моменты они могут.
И такое может быть при любом правительстве .
Но иногда - атаки провоцирует провальная опасная политика правительства.
Так было в годы Норвежских соглашений
При Бараке , после переговоров в Кемп-Девиде
И теперь .
Министр обороны то ли отстранен, то ли нет.
Правительство задумало менять политический строй и в стране волна протеста.
Инфантильные политики задирают нашего главного стратегического союзника и не только министр финансов, но и наш премьер -министр не вхожи в Белый Дом.
Битахон аль мале.
В коалиции молчат.